Информация
Поиск

Кухни в Харькове по доступным ценам

Meblitta - кухни от производителя в Харькове

Кухня под заказ – это «сердце» каждого дома и самая посещаемая комната, место, где мы занимаемся приготовлением пищи, завтракаем, обедаем и ужинаем, встречаем гостей и просто отдыхаем после рабочего дня с чашечкой горячего чая или кофе. Важность этого помещения просто неоспорима! На основе замеров помещений и выбранных материалов разрабатывается проект вышей мебели. Разработка проекта осуществляется с помощью специализированной компьютерной программы, что позволяет вам увидеть, как будет выглядеть ваша будущая мебель. При проектировании кухни вы можете сами выбирать любую встраиваемую технику. А мы сделаем так, что бы она вписалась в вашу кухню. У Вас есть идеи или готовый проект кухни, но Вы его не находите в обычных магазинах? Тогда Вы обратились по адресу. Также мы можем разработать проект идеальной кухни для Вас с нуля. Мы готовы взяться за организацию уюта и комфорта Вашей новой кухни, для этого достаточно отправить заявку через сайт или связаться с нами по телефонам и наш специалист-дизайнер выедет к Вам на замеры.

ПОЧЕМУ МЫ?

  1. У нас собственный цех по изготовлению, а значит мы сами производим всю мебель, а это значит, что Вам гарантирована максимальная быстрота комплектации и выполнения заказа. Процесс изготовления кухонь не зависит от сторонних поставщиков или дилерских магазинов. На нашем складе всегда имеется все необходимое, чтобы Ваша кухня приехала к Вам в самый короткий срок.
  2. Мы используем только качественные материалы, проверенные временем при создании вашей будущей кухни. Фурнитуру мы закупаем у производителей, которые не один год доказывали качество своей продукции. Что обеспечивает ей максимальный срок эксплуатации
  3. Наши сборщики настоящие перфекционисты, отхождение от нормы на один миллиметр для них самый страшный кошмар. Поэтому наши кухни в готовом виде - просто идеальны!
  4. У нас более 3000 реализованных проектов, подарившие нашим клиентам море позитива и удовольствие от сотрудничества с нами!
  5. Наши дизайнеры просто генераторы идей по дизайну кухни, они удовлетворят все ваши желания и просьбы. Они придумают расположение модулей кухни в самой необычной планировке вашей квартиры или дома.