Информация
Поиск

Кухня ЛДСП в алюминиевой рамке "Т"

Кухни на заказ




Компания Меблитта предлагает всем желающим заказать кухню в Харькове с фасадами ЛДСП в алюминиевом профиле "T". Ламинированное ДСП или ЛДСП представляет собой лист ДСП, декорированный под те или иные породы:

·        дерева;

·        натурального камня;

·        любые прочие популярные, экзотические и дизайнерские отделочные материалы и текстуры, в том числе лимонную корку, пробку, древесные поры.


Совмещение декоративной и защитной функции

Помимо придания мебели эстетически выгодного облика покрытие из ламината выполняет и защитную функцию. Оно не допускает разрушения кухонного фасада под воздействием:

·        постоянно присутствующей в воздухе влаги;

·        исходящего от плиты и системы отопления горячего воздуха;

·        агрессивных веществ, выделяемых в процессе термической обработки ряда полуфабрикатов.

Технология производства ЛДСП

Листы ДСП получаются на мебельных фабриках путем спрессовывания древесных стружек в присутствии формальдегидных смол. В результате сильного нагрева и высокого давления изготавливается древесно-стружечная плита с заданными габаритами.

Для производства ЛДСП плита обтягивается особой пленкой, расплавляемой во время термической обработки. Она прочно фиксируется на плите и образует устойчивую к механической деформации мембрану.


Необходимость установки алюминиевых профилей

Естественные и бытовые разрушительные факторы воздействуют не только на фасадные поверхности материала ЛДСП, но и на его торцевые грани. По этой причине боковые участки следует изолировать от

·        проникновения сырости;

·        скалывания кромок;

·        растрескивания;

·        разбухания и расслаивания.

Эта цель достигается путем установки на торцы алюминиевых профилей Т-образной конфигурации. Они прочно фиксируются в боковой грани плиты за счет широкого зубчатого выступа. Алюминиевая рамка монтируется по всему периметру фасада из ЛДСП. Для повышения изолирующих свойств профиля он покрывается герметиком.




Недорогие изящные кухонные гарнитуры На нашем сайте можно купить кухни в Харькове недорого с фасадами ЛДСП, обрамленными эстетически привлекательными, тонкими и прочными профилями из алюминия.

Такая мебель выгодно отличается от аналогов тем, что:

·        стоит намного меньше при намного лучших потребительских характеристиках;

·        на протяжении десятков лет не усыхает, не скручивается и не деформируется иным образом, а также не страдает от прочих губительных для натуральной древесины факторов;

·        может быть декорирована под любой выбранный заказчиком естественный или искусственный материал, а также какую угодно авторскую текстуру;

·        органично вписывается в готовый интерьер, оформленный в любом популярном, редком или авангардном стиле;

·        при выборе в качестве сырья достаточно плотных (от 550 кг/куб. м) ламинированных плит жестко удерживает фурнитурные компоненты, в том числе дверные петли и направляющие выдвижных ящиков;

·        легко разбирается при переезде в другую квартиру, при этом совершенно не теряет товарный вид ни на одном квадратном миллиметре поверхности;

·        обладает повышенной сопротивляемостью разрушительно-деформирующему воздействию влаги, едких испарений, прямого солнечного света;

·        не впитывает и не закрепляет в своей структуре пятна жира, соусов, напитков, и прочих пищевых субстанций и жидкостей, что позволяет хозяйке отмывать фасады быстро, без чистящих средств и физического напряжения.

Всегда на связи с клиентами

Наши дизайнеры и конструкторы производят кухни на заказ, Харьков на высочайшем уровне, в самые сжатые сроки и при этом по очень демократичным расценкам.

Если вас заинтересовало наше предложение, то обязательно позвоните или напишите нам. Мы изготовим для вас кухню в стиле минимализм, хай-тек, а также любой иной популярной или редкой художественной манере.