Информация
Поиск

Кухни с фасадами из пластика на основе МДФ

Кухни с фасадами из пластика на основе МДФ

Кухни с фасадами из пластика на основе МДФ великолепно дополняют обстановку любой квартиры независимо от стиля ее оформления, планировки и размера жилплощади. Благодаря применяемой при их изготовлении технологии постформинга поверхности мебели выглядят очень красиво и нарядно. В любое время дня они создают приятную игру солнечных бликов и теней, а вечером радуют глаз мягким отражением верхнего света и лучей, исходящих от настенных торшеров.


Помимо высочайших эстетических качеств кухни с фасадами с пластика отличаются удивительными прочностью и долговечностью. Высокую надежность такого кухонного гарнитура обеспечивают древесно-волокнистые плиты (МДФ), твердость которых заметно выше, чем у ДСП.


Материал МДФ легко переносит постоянную повышенную влажность кухонного воздуха, не разрушается от сильного нагрева и не трескается из-за частых перепадов температуры. Нанесенный на МДФ особый ударопрочный пластик не лопается при падении на него тяжелой фарфоровой посуды, чугунных сковородок, остро заточенных кухонных и консервных ножей, массивных миксеров, чайников и мультиварок.


Возможность выбрать цвет и текстуру

Любой желающий воспользоваться несомненными достоинствами и преимуществами такой мебели может заказать кухню в Харькове. Фасады для нее можно выбрать любого цвета по желанию покупателя. Для их оформления применяется матовая или глянцевая текстура, каждая из которых по-своему оригинально украсит кухонный интерьер.


При изготовлении таких гарнитуров используется высококачественная фурнитура марки Blum. Она производится с учетом конкретных пожеланий потребителей и потому полностью соответствует предъявляемым сегодня требованиям к удобству, эргономичности, мягкости хода, эстетической привлекательности.






Космическая надежность фурнитуры

Фурнитура Blum безотказно функционирует на протяжении всего срока эксплуатации мебели. Это значит, что решившему купить кухню Харьков клиенту не придется вызывать мастера, чтобы привести в порядок механизмы, петли и крепеж. Сделанные на основе фурнитуры Blum ящики, двери и подъемники можно открывать и закрывать хоть по сотне раз в день, и это никак не повлияет на их работоспособность.


Изделия марки Blum очень компактны, но это не мешает им легко решать все без исключения задачи, возникающие во время приготовления, консервации и сервировки пищи. Ящики со столовыми приборами никогда не застрянут в направляющих, а двери не слетят с петель и не перекосятся. Фурнитура Blum поставляется на рынок только после интенсивного тестирования и потому отлично зарекомендовала себя по всему миру.


Чтобы купить кухню с фасадами из пластика на фурнитуре Blum, достаточно заглянуть в интернет-магазин "Meblitta". Мы бесплатно пришлем дизайнера в любой район Харькова и области, и вместе с ним клиент на месте согласует дизайн-проект кухни, подберет подходящие материалы и оформит заказ.

  •  067-11-00-701 (Viber)
  •  095-480-55-04
  •  info@meblitta.com.ua
  •  График работы производства Пн-пт с 9:00 до 17:00 График выезда замерщика Пн-пт с 8:00 до 18:00 Вечернее время и выходные дни оговариваются индивидуально с каждым клиентом отдельно. Сб-Вс Консультации по телефону с 10:00 до 18:00
  •  г. Харьков, ул.Киргизская 19